В Сургуте собирают Продовольственный форум

18:00 08 мая 2009

Продовольственный форум - 6-ая специализированная выставка-конкурс «СеверПродЭкспо-2009» и 4-ая специализированная выставка «Торговое оборудование» - пройдет в Сургуте 28-31 мая.

Разделы выставки-конкурса «СеверПродЭкспо - 2008» - мясо, мясопродукты, молочные продукты, растительные и животные масла, жиры, крупы, макаронные изделия, хлеб и хлебобулочные изделия, плодоовощная и мясная консервация, вина, напитки, ликероводочные изделия, морепродукты, рыбная продукция и другие.

Также будут представлены подарки и сувениры, товары для дома, бижутерия и ювелирные изделия, парфюмерия и косметика, одежда, обувь и сопутствующие товары, галантерея.

На выставке «Торговое оборудование» продемонстрируют торговое и холодильное оборудование, тару, оборудование для кафе, баров, ресторанов, кассовое и весовое оборудование, оорудование и технологии для пищевой и перерабатывающей промышленности, торговую мебель.

В рамках форума пройдет конкурс «Выбор покупателя», в котором жители Сургута, посетившие выставку, будут тестировать вкусовые качества продуктов, представленных участниками выставки.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024