За "межгород" от Ростелекома теперь можно платить через "Город"

20:25 13 ноября 2008

Национальный оператор связи ОАО «Ростелеком» продолжает расширять сеть точек оплаты услуг междугородной и международной связи. Количество точек платежей услуг «Ростелекома» для физических лиц увеличилось на 9000 единиц за счет разветвленной сети пунктов приема платежей Федеральной Системы «Город», расположенным в 59 регионах России, и составило около 33000 точек оплаты.

Это стало возможным благодаря заключенному соглашению о сотрудничестве «Ростелекома» и Федеральной Системы «Город», которая специализируется на приеме и обработке платежей за различные услуги. Цель подписанного соглашения – облегчить абонентам оплату услуг оператора междугородной и международной связи Российской Федерации.

«Мы всегда стремимся быть максимально эффективными и удобными для своих абонентов, - говорит Генеральный директор «Ростелекома» Константин Солодухин. - В современных рыночных условиях недостаточно предложить потребителю востребованную услугу, необходимо обеспечить высококачественное обслуживание. Расширение возможностей оплаты услуг - очередной шаг в данном направлении».

Как сообщает пресс-служба компании, плату за услуги «Ростелеком» принимают также в отделениях ФГУП «Почта России» во всех регионах Российской федерации. Адреса отделений, а также других пунктов приема платежей, можно узнать на сайте www.rt.ru или по бесплатному для звонящего телефону информационно-справочной службы 8-800-200-00-33.

Справка:

Федеральная Система «Город» - автоматизированная система приема платежей от населения за жилищно-коммунальные услуги, услуги городской и междугородней связи, в том числе услуги Интернет-провайдеров, услуги детских садов, школ и вузов. Система также позволяет производить гашение кредитов, штрафов ГИБДД и оплачивать другие услуги. На сегодняшний день прием платежей осуществляется в адрес свыше 6 000 поставщиков услуг. В Системе зарегистрировано более 9 000 пунктов приема платежей. Подробная информация о Федеральной Системе «Город» - на сайтах www.fsg.ru и www.kvartplata.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024