Операторов приглашают к участию в тюменском свадебном видео-фестивале

15:13 06 февраля 2014

Городской фестиваль свадебно-семейного видео "ПРО семью–2014" проходит в Тюмени с 1 февраля по 2 марта, сообщает ИИ"NewsProm.Rru" молодежный пресс-центра "Стрижи".

К участию в романтическом соревновании приглашают специалистов видео-индустрии города: свадебных операторов и тех фотографов, кто начинает осваивать "живые" форматы. До 15 февраля они имеют возможность отправить заявки на конкурс, где самыми строгими зрителями будут не коллеги-специалисты, а будущие молодожены. В начале весны, 2 марта, участники, неравнодушные зрители и члены жюри соберутся в кинотеатре "КиноМакс" в ТРЦ "Кристалл" для того, чтобы увидеть трогательные моменты из жизни тюменцев. Здесь состоится подведение итогов фестиваля, награждение участников и победителей.

Молодым парам, которые уже с головой погрузились в предсвадебную суматоху, будет интересно и полезно посетить мероприятие - именно здесь они смогут встретить видео-мастера, который сохранит самые великолепные моменты их собственного торжества.

Победителей определит жюри. Зрители, которые посетят церемонию награждения, станут участниками "народного голосования". От них будет зависеть, кто победит в номинациях "Лучший свадебный клип", "Лучшая история любви", "Лучший клип "Выписка из роддома", "Лучший семейный клип".

"Профессиональные" номинации ("Лучшая цветокоррекция", "Лучшая режиссерская работа" и "Лучшая монтажная работа") участникам присудят эксперты: видеограф Вадим Карнель (Москва), представитель департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, представитель медиа-холдинга "Сибинформбюро", представитель комитета ЗАГС администрации Тюмени.

Организаторы: видеостудия "Profilms" при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. Партнер мероприятия кинотеатр "КиноМакс".

Справка: Тюменский молодежный пресс-центр "Стрижи" был создан в марте 2012 года при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации г. Тюмени (http://usimp.ru) и Ассоциации молодых журналистов Тюменской области. Задача пресс-центра "Стрижи" - информирование горожан о деятельности организаций, работающих с подростками и молодежью, о жизни и достижениях молодежных организаций, творческих неформальных молодежных объединений и позитивных субкультур. Оперативно узнавать информацию о деятельности пресс-центра, а так же присоединиться к работе над проектами можно на официальной странице "В контакте": http://vk.com/swift_press

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024