Ёлка для тюменских гаврошей: билеты на благотворительный спектакль в Тюмени - уже в продаже

10:30 29 ноября 2013

Полным ходом идёт подготовка к благотворительному спектаклю "Зачем Сибирь английской королеве?", артистами в котором выступают руководители частных и государственных предприятий, творческих коллективов и страховых компаний Тюмени.

Автору сценария и режиссёру Антону Нестеренко приходится нелегко - из-за перемен в планах самодеятельных артистов он уже несколько раз переписывал сцены. По ходу спектакля зрители будет путешествовать во времени и пространстве, а артисты перевоплощаться в губернаторов, королев, агентов МИ-6, меценатов...

Среди тех, кто уже участвовал в репетициях Оксана Минина (пресс-служба Запсибкомбанка), Андрей Зобнинский (администрация города Тюмени), бизнесмен Юрий Хозяинов, босс журналистов Владимир Кузнецов.

Благотворительный Фонд развития города Тюмени уже несколько лет подряд ставит благотворительные спектакли, средства от них всегда идут на проведение новогоднего праздника для детей "Ёлка для тюменских гаврошей".

Уже сегодня можно приобрести билеты на спектакль, он пройдёт в середине декабря в тюменском Театре кукол и масок. Билеты продаются в офисе БФРГТ, рассказала PR-специалист межрегионального ресурсного центра для СО НКО УрФО Ольга Чухачёва.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024