Екатеринбург и Тюмень поделятся опытом энергосбережения

15:37 02 марта 2010

Региональная конференция «Современные энерго- и ресурсосберегающие технологии, оборудование и материалы в контексте реализации проекта «Энергоэффективный квартал» в городе Тюмени» пройдет в областной столице 4 марта. Она начнется в 10 часов в большом зале администрации города.

Участниками мероприятия станут специалисты из Тюмени, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Москвы, рассказали в пресс-службе горадминистрации.

В частности, будут обсуждаться вопросы энергосбережения в тепловых сетях муниципалитета, управления энергетическими затратами в современных условиях, государственно-частного партнерства в сфере финансирования проектов энергосбережения. Представители уральской столицы расскажут о реализации проекта «Екатеринбург – энергоэффективный город», в свою очередь тюменцы поделятся своим опытом в этом вопросе.

5 марта в малом зале городской думы (ул. Первомайская, 20) пройдет «круглый стол» «Энергосбережение и энергоэффективность: возможности продукции ЗАО «НПФ Теплоком».

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Июль, 2026