Тюменки выиграли медали турнира по эстетической гимнастике в Казани

17:15 09 марта 2021

В Казани завершился Турнир на призы Федерации эстетической гимнастики Республики Татарстан. Вновь отлично проявили себя воспитанницы отделения эстетической гимнастики тюменской спортивной школы "Прибой".

В средней подгруппе возрастной категории 8-10 лет среди девочек команда "Аврора-Радуга" стала победителем турнира. Среди девушек 12-14 лет серебряными призерами стали участницы команды "Аврора-Прибой". Тренер команд - Кудашова Евгения.

Отметим, что тюменские спортсменки стабильно оказываются в числе лучших на турнирах по эстетической гимнастике различных уровней. Только в минувшем году команда "Аврора" завоевала бронзу всероссийских соревнований "Малахитовая лента" по эстетической гимнастике Кубок губернатора Свердловской области и стала серебряным призером Первенства Уральского Федерального округа по эстетической гимнастике (среди юниорок, 14-16 лет) в Челябинске.