В "Прибое" завершилась третья смена лагеря "Планета спорта"

15:00 21 августа 2018

Итоги третьей смены лагеря "Планета спорта" подвели в СДЮСШОР "Прибой" 17 августа. За время пребывания в лагере ребята не только подтянули свою физическую форму, но и посетили много развивающих и познавательных мероприятий.

Смена стартовала 30 августа. Для детей были организованы экскурсии по городу, в зоопарк и планетарий, на конный двор и в кинотеатр. Ребята приняли участие в конкурсах и спортивных состязаниях: веселых стартах, конкурсе рисунков на асфальте, конкурсе рисунков ко Дню физкультурника. Состоялись и различные викторины, мастер-классы.

В этом году лагерь посещали 215 спортсменов с отделений по следующим видам спорта: художественная гимнастика, волейбол, спортивные танцы, бокс, футбол. На открытии лагеря для детей выступили артисты (дрессированные собачки) и фокусники, а в конце их ждал сюрприз – мороженое.

Отметим, что лагерь с дневным пребыванием детей "Планета спорта" организуется в "Прибое" уже несколько лет подряд. Для юных спортсменов это прекрасная возможность подружиться, развивать спортивные навыки даже летом и получить массу положительных впечатлений от активного отдыха.


У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024