Тюменцы возьмут автографы у звезд биатлона

09:30 04 апреля 2016

Автограф-сессия знаменитых биатлонистов состоится в Тюмени перед стартами соревнований на приз губернатора и Гонкой чемпионов, которые пройдут на стадионе "Геолог" 9 и 10 апреля.

"Спортсмены прилетают в основном 8 апреля. На стадионе "Геолог" организуем автограф-сессию и, возможно, фотосессию - мероприятие сложное с точки зрения логистики и безопасности. Там же откроем продажу автограф-карт, сувениров с официальной символикой игр", - рассказала директор Центра спортивной подготовки Елена Брохес.

Участие в гонках примут сильнейшие спортсмены мира. В 2016 году бороться за главные призы "Гонки чемпионов" и "Приза губернатора" будут не только биатлонисты, но и лыжники с мировым именем. На данный момент свое участие подтвердили француз Мартен Фуркад и норвежская легенда биатлона Оле-Эйнар Бьорндален. Состав участников "Гонки чемпионов" и "Приза губернатора Тюменской области" останется неизменным на протяжении двух соревновательных дней.

Жить спортсмены будут в гостинице "Арена" на территории стадиона и, возможно, в "Спасской". Масштабной развлекательной программы для них не предусмотрено: никто из спортсменов не привык расслабляться перед стартами. Только после соревнований состоится традиционный фуршет. Вечеринка будет закрытой, болельщики попасть на нее не смогут.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024