ТюмГАСУ: приветствуем наших золотых футболистов

11:45 28 апреля 2015

Команда по мини-футболу Тюменского архитектурно-строительного университета стала Чемпионом Спартакиады вузов г. Соревнования проходилис 20 по 27 апреля в спортзале ТГНГУ.

Подопечные тренера команды ТюмГАСУ Сергея Утусикова добыли "золото", "серебро" же досталась команде ТВВИКУ, "бронза" – у хозяев, команды ТГНГУ. В соревнованиях принимали участие 7 Вузов Тюмени.

Первый тур свелТюмГАСУихозяев поля – ТГНГУ. В стартовый день была боеваяничья со счётом 4:4. "Дубль" в команде ТюмГАСУ сделал Владислав Фахрутдинов, по разу нефтегазовцевогорчили Сергей Колупаев и Михаил Багуев.

Вторая игра у ТюмГАСУ состоялась с футболистами ТГУ. Матч выдался не из лёгких, студенты ТГУ захватывали инициативу в свои руки и даже вели в счете, но строители проявили волю и характер. Счет 1:1 сравнял Александр Диченко, а победную точку поставил Владислав Фахрутдинов. Со счётом 2:1ТюмГАСУ одержал победу.Затем были победынад МИГУПом7-1, ТГАКИСТОМ 12-0 и медиками4 -3.

Решающая встреча была между командами ТВВИКУи ТюмГАСУ, в которой определялась судьба золотой награды городской Спартакиады . "Обе команды выдали очень зрелищную игру, - делится впечатлениями тренер команды ТюмГАСУ Сергей Утусиков. – Курсанты первые забили мяч в ворота нашей команды в начале встречи, но успех развить не смогли. Наши отыгрались ещё в первом тайме. И во втором дважды огорчили военных, доведяигру до победы со счётом 3-1".

Поздравляем команду ТюмГАСУ по мини-футболу с "ЗОЛОТОМ" и желаем дальнеёшихспортивных успехов!!!

За подготовку материала большое "спасибо" Сергею Утусикову.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Июнь, 2024