Мини-футбол в ТюмГАСУ: серебра много не бывает!

17:40 21 апреля 2015

Команда по мини-футболу Тюменского архитектурно-строительного университета стала обладательницей серебряной награды региональноготура"Серебряная лига"Всероссийского проекта "Мини-футбол – в вузы". Соревнования проходили с 16 по 18 апреля в Екатеринбурге.

Подопечные Сергея Утусикова из ТюмГАСУ добыли "серебро", "бронза"же досталась команде УралГУФК (Челябинск). Победу в региональном туре одержали хозяева УрГУПС (Екатеринбург).

Первый тур финала Уральского федерального округа свел ТюмГАСУ и УралГУФК. В стартовый день были сильнее будущие строители – 4:2. "Дубль" в команде ТюмГАСУ сделал Владислав Фахрутдинов, по разу проигравших челябинцев огорчили Сергей Колупаев и Михаил Багуев.

Вторая игра у ТюмГАСУ состоялась с футболистами СурГУ. Матч выдалсяне из лёгких, сургутянезахватывали инициативу в свои руки и даже вели в счете, но строители проявили волю и характер. Счет 1:1 сравнял Сергей Колупаев, а победную точкупоставил Александр Крикунов. Со счётом 2:1 победа за ТюмГАСУ.

Решительная встреча произошла между командами УрГУПСи ТюмГАСУ, в которой определялась судьба золотой награды регионального тура "Серебряной лиги". "Обе команды выдали искрометный матч, - делится впечатлениями тренер команды ТюмГАСУ Сергей Утусиков. –Две досадные ошибки нашей команды в начале встречи дали шанс УрГУПСУ на успех. Хотя строители весь второй тайм играли в пять полевых, опытные свердловчане довели игру до победы 3-0. Они будут представлять регион на финале в Москве".

Поздравляем команду ТюмГАСУ по мини-футболу с серебром в "Серебряной лиге" и желаем ещё больших спортивных успехов!!!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024