"Аврора" взошла на победный пьедестал

17:00 21 апреля 2015

Сборная команда ТюмГАСУ по эстетической гимнастике "Аврора" только что вернулась с Чемпионата России и Чемпионата России среди студенческих команд по эстетической гимнастике с почётным шестым местом.

Команде "Аврора" выпала честь представлять Тюменскую область на Чемпионате России, проходившем 16-19 апреля в городе Раменское Московской области.В нём приняло участие 19 команд из 13 регионов страны. Девушки из "Авроры" заняли 6 место, что означает хороший результат, учитывая уровень подготовки команд-соперниц.

Параллельно прошёл студенческий Чемпионат России, на котором команда "Аврора" заняла 3 место, пропустив вперед команду из МГУПС (Москва) "Экспрессия" и команду изЮФУ (Ростовская область) "Оскар".

"Встать на пьедестал победителей российского уровня не так-то просто, - отмечает тренер Наталья Серочудинова, – На этом уровне соревнуются команды, которые создают серьезную конференцию. "Аврора" шла к этому результату 5 лет.Это был последний старт в сезоне. Впереди немного отдыха и подготовка к новому спортивному сезону".

Команда "Аврора" и тренер Наталья Серочудинова благодарят за финансовую поддержку ректора университета Александра Набокова и проректора по ВВР Елену Вялкову.

Поздравляем команду "Аврора". Так держать, красавицы!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024