В ХК "Югра" погасили все долги перед хоккеистами по зарплате

14:40 30 марта 2015

Исполняющий обязанности генерального директора "Югры" Павел Езовских заявил, что клуб выплатил все задолженности перед хоккеистами.

"Действительно, в силу некоторых обстоятельств наш клуб оказался в крайне сложной ситуации. Уже не секрет, что в связи с задержками по выплате заработной платы даже внутри самого коллектива было много негатива. Но сейчас можно с уверенностью говорить, что положение удалось выправить", - сказал Езовских.

Он подтвердил, что на сегодняшний день все задолженности перед хоккеистами погашены, включая тех, с кем контракты были расторгнуты по ходу сезона, и тех, кто был обменян в другие клубы, сообщает пресс-служба ХК Югра": "К сожалению, и такие задолженности тоже были, - добавил и.о. гендиректора. - Я бы хотел поблагодарить правительство округа и департамент физической культуры и спорта за всестороннюю помощь и поддержку, без них разрешить сложившуюся ситуацию было бы невозможно".

Езовских заявил, что для клуба эта неделя выдалась напряжённой: "Но в итоге можно сказать, что, объединив усилия с коллегами из департамента, мы проделали хорошую работу. Ещё предстоит разобраться в том, почему такая ситуация стала возможной. Наш клуб всегда был в числе тех, кто свои обязательства перед сотрудниками и партнёрами выполняет вовремя и в полном объёме. Уверен, что доверие к организации со стороны хоккейного сообщества удастся вернуть", — цитирует Езовских официальный сайт клуба.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024