Новые победы: тюменские танцоры ТСК "VISAVIS" завоевали медали в Екатеринбурге

17:58 10 марта 2015

XVIII Международный Кубок Спартака состоялся в Екатеринбурге 8 марта. Воспитанники тюменской танцевальной школы "VISAVIS" в очередной раз вернулись с победами.

Так, уже привыкшие побеждать тюменские участники категории "Дети-1" Иван и Татьяна Чикишевы взяли "бронзу" в европейских танцах, а пара Максима Сунарева и Полины Хабаровой, выступившие в категории "Дети-2", заслужили "золото" в латиноамериканской программе.

Также отличились Арина Федотова и Максим Пересторонин, ребята из категории "Дети-2", которые заняли первое место в программе "Латина" и пятое - в "Стандарте". Фото можно посмотреть в группе клуба https://vk.com/club43336845

Напомним, еще в начале марта воспитанники танцевальной школы прибыли с наградами из Сургута и Челябинска, заработав в общей сложности семь первых мест на первенстве Челябинска и 10 кубков в Сургуте.

Детская спортивная школа танцев "Visavis" начала заниматься профессиональным обучением детей от трех лет бальным танцам всего лишь с 2012 года, но уже сегодня в клубе насчитывается около 150 детей в возрасте 3-16 лет, имеющих разряд от 3 юношеского до кандидатов в мастера спорта. Руководитель клуба Евгения Юдина.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024