"Югра" на своем льду уступила "Медвешчаку" в овертайме

22:50 18 октября 2014

Ханты-мансийская "Югра" сегодня принимала на домашней площадке хорватский клуб "Медвешчак" и уступила в дополнительное время со счётом 1:2. Гости вышли вперёд в концовке первого периода, когда цели достиг бросок Мэтта Андерсона. Во втором игровом отрезке подопечные Дмитрия Юшкевича перебросали соперника — 17-7 и усилиями Игоря Магогина смогли отыграться.

В оставшееся время команды больше не сумели поразить ворота друг друга, и игра перешла в овертайм. В дополнительное время "Югра" заработала удаление за нарушение численного состава, и Билл Томас реализовал большинство, передает championat.com. С 17 очками югорчане в сводной таблице чемпионата КХЛ занимают 23-е место. Хорваты, у которых теперь 20 очков, расположились на 17-й позиции.