Александр Емельяненко не получил допуск к соревнованиям в Тюмени

20:26 13 декабря 2013

Известный боец смешанных единоборств, многократный чемпион России и мира по боевому самбо Александр Емельяненко не получил допуск к соревнованиям, которые состоятся в Тюмени 22 декабря. Вместо него на ринг с американцем Эриком Приндлом выйдет известный боец ММА - Константин Ерохин.
 
Напомним, Александр Емельяненко должен был сразиться в поединке с американцем Эриком Приндлом по прозвищу "американский солдат" на турнире Tyumen Fights-2 , в ЦОП "Тюмень-Дзюдо".
 
"Александру было назначено медицинское обследование на 10 декабря 2013 года. Спортсмен частично прошел первичный осмотр, отказался сдавать кровь на общий анализ и не явился на основную сдачу анализов. В связи с этим медицинская комиссия не смогла дать бойцу допуск к соревнованиям. На основании ст.40 п.4 федерального закона "О физической культуре и спорте" в РФ и настоящего договора на участие Александра Емельяненко в соревнованиях мы не можем продолжать сотрудничество. А так же из-за не профессионального подхода к подготовке в участии в Международном турнире 22 декабря и не спортивном поведении спортсмена", - сообщают организаторы турнира Tyumen Fights-2.
 
На ринг с "американским солдатом" Эриком Приндлом выйдет абсолютный чемпион России по рукопашному бою, чемпион Москвы по боевому самбо и мастер спорта по боксу Константин Ерохин. Спорсмен уже успел зарекомендовать себя как грозный нокаутёр и техничный боец. Его ударную мощь испытали на себе такие бойцы, как голландец Джермейн ван Рой и белорус Николай Данилов,которые не смогли противостоять напору российского тяжеловеса. Константин неплохо борется и умеет защищаться от переводов в партер. Боец уже записал официальное видеообращение,в котором он зовет всех посмотреть на захватывающий бой.
 
В связи с заменой бойца зрители, которые желают приобрести/поменять/сдать билеты могут обращаться по тел. 566-000 (единый сайта kassy.ru и доп. 8-904-495-00-62, 8-904-495-17-54 (офис Федерации ММА).
 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024