В детском саду "Ступеньки" в Тюмени появились новые развивающие студии

17:00 05 сентября 2021
Фото: детский сад речевой направленности "Ступеньки"

В тюменском детском саду речевой направленности "Ступеньки" появились три новых развивающих студии для детей от 2 до 4 лет.

"Нейроспорт". Во время занятий малыши разовьют крупную моторику и области мозга, отвечающие за память, мышление, равновесие и координацию. В комплексе используются психогимнастика, "рижское" закаливание, упражнения на сенсорном оборудовании, элементы ЛФК.

"Вытворяшки". Творчество, самостоятельность, познание окружающего мира – в этом курсе наиинтереснейшим образом сочетается все! Ребята смогут принять участие в удивительных опытах и экспериментах и изучить свойства явлений или предметов. Кроме того, с педагогом малыши сформируют навыки безопасного поведения в быту.

"Креативный малыш". Здесь ребят ждут творческие открытия, необычные методики рисования, лепка и аппликации, работа с природными материалами. После каждого занятия детки смогут унести с собой получившуюся поделку!

Занятия ведет дипломированный психолог, педагог раннего развития – Ксения Черкашина. Каждый курс начинается с бесплатного пробного занятия, где специалист пообщается с родителем и ребенком, посмотрит, что больше интересно малышу и какие занятия будут ему наиболее полезны.

Курсы сочетаются между собой, на них можно приобрести единый абонемент. Посещение всех трёх направлений поможет малышу развиваться комплексно и разносторонне. Узнать подробности и записать малыша можно по телефону: +7 (3452) 500-908.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024