"Перекресток" открывается в МФК "Магеллан"

16:14 09 июня 2015

Супермаркет "Перекресток" открывается в многофункциональном комплексе "Магеллан" (ул. 50 лет Октября, 14). Торжественное мероприятие с конкурсами, призами и зарядом настоящего летнего настроения состоится 11 июня в 15 часов. 

Пятый магазин одной из первых в истории отечественного ритейла федеральной сети "Перекресток" открывается в Тюмени. Организаторы подготовили интересную программу с импровизированной сценой, музыкальным сопровождением и, самое главное, занимательными конкурсами и подарками – продуктовыми наборами. Ритм торжественному событию зададут девушки-барабанщицы, которые будут отбивать на музыкальных инструментах различные мелодии. 

Покупатели смогут оценить не только продуктовое и товарное разнообразие супермаркета, но и лояльные цены, а также выгодную систему скидок. В частности, первые четыре месяца будет действовать уникальная акция – всем клиентам, совершившим покупку на сумму от 200 рублей, вручат бонусную карту с зачисленными двумя тысячами баллов, которые могут пригодиться при дальнейшем шопинге. 

Кроме того, только в "Перекрестке" в "Магеллане" будут действовать постоянные скидки на товары местного производства. Популярный магазин открыт с 9 до 23 часов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024