"Накупивший" на автомобиль счастливчик определится в субботу

18:10 24 июля 2014

Финальный розыгрыш акции "Накупи на автомобиль" пройдет в Тюмени 26 июля в 13-00 в МФК "Магеллан" (ул. 50 лет октября, 14). Главный приз – автомобиль LADA GRANTA.
 
На розыгрыше участников будут ждать: выступления артистов, конкурсы, розыгрыш подарков и главный приз – автомобиль LADA GRANTA!
 
Напомним, акция стартовала 26 апреля и проводится совместно с радио "Добрые песни в Тюмени". Подарки предоставили супермаркет свежих продуктов SPAR, супермаркет электроники и бытовой техники М.Видео, магазин парфюмерии и косметики Рив Гош, магазин стильной одежды Disлокация, магазин французской одежды Best Mountain, магазин кожгалантереи PETEK, магазин модной одежды "Стильная штучка", магазин домашней и уютной одежды "Пижама Party".
 
Чтобы попытать счастье и иметь возможность получить автомобиль, нужно приобрести товар в любом из магазинов, расположенных в МФК "Магеллан", и получить накопительный купон и специальные наклейки. Собрав 10 наклеек и вклеив их в купон, заполнив необходимые данные и опустив в ящик в "Магеллане", каждый становится претендентом на розыгрыш главного приза, который проводится только среди присутствующих участников.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024