"Добрый попутчик" на дорогах Тюмени!

11:09 25 июня 2014
Проект "Добрый попутчик" от "Дорожного Радио" продолжает радовать горожан! 19 и 24 июня ведущие выходили на дороги города, чтобы порадовать своих преданных слушателей.

Ирина Разумная и Сергей Баженов останавливают автолюбителей и задают им вопрос: "Нам по пути?". Те, кто слушает "Дорожное Радио" знают правильный ответ и с радостью произносят: "С "Дорожным Радио" всегда по пути!". Именно эти счастливчики получают: футболки, кружки, ароматизаторы и наклейки для автомобилей и множество других приятных подарков. Слушайте "Дорожное Радио" на 107,0 в Тюмени и узнавайте о месте финального выезде ведущих!

Автомобильный партнёр:Абсолютно НОВЫЙ LOGAN– пройдите тест-драйв у официального дилера Renault в Тюмени - компании Автоград: Тюмень, ул. Республики, 268, (3452) 290-004.Надёжный партнёр:Центр Налоговой Помощи. Консультация и помощь специалистов. Мы знаем ЧТО делать! Ипподромская 27а, телефон 500-696.Партнёр проекта:Диспетчерская служба "Везёт" заказ такси. Звони 565-565. Катайся с нами по любимому городу.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024