Кинотеатр в ТРЦ «Колумб» приготовил скидки для пенсионеров

09:26 05 февраля 2010

Тюменских пенсионеров приглашают на просмотр фильмов в кинотеатр «КиноМечта» в ТРЦ «Колумб». Здесь их вниманию предложены новейшие фильмы, имеющиеся в прокате.

Как сообщает http://www.arsib.com/, сегодня в «КиноМечте» можно посмотреть российский фильм «Кандагар» режиссера Андрея Кавуна. Грузовой самолет принудительно посажен на аэродроме в столице исламского терроризма – городе Кандагаре. Пятеро российских лётчиков захвачены в плен фанатиками-талибами. Им предстоит прожить 378 дней среди чужих.

Как не предать Родину, если за это тебе обещают свободу? И они собираются бежать…

Желающие повеселиться могут сходить на комедию «Зубная фея», где мужчина-хоккеист щеголяет в крыльях и балетной пачке за свое скверное поведение. Любителям ужасов порекомендуют посмотреть фильм «Легион» или триллер «Возмездие» С Мэлом Гибсоном. Также в прокате - «Наша Russia: Яйца судьбы», «Из Парижа с Любовью», «Супруги Морган в бегах!», «Шпион по соседству, Я ненавижу день Святого Валентина, Кандагар, Дориан Грей, «Воображариум доктора Парнаса» и другие.

Специально для пенсионеров, участников ВОВ и инвалидов с понедельника по пятницу до 17.00 стоимость билетов составит 60 рублей. Напомним, что на кассе нужно предъявлять пенсионное удостоверение.

Ждем вас в кинотеатр "Киномечта" в ТРЦ "Колумб"! Более подробную информацию по поводу акции можно получить по телефону: (3452) 55-07-60.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024