Коуч расскажет тюменскому бизнесу, как выжить в 2009 году

16:08 05 ноября 2008

Книга "Антикризисол. Как тюменскому бизнесу выжить в 2009 году?" вышла в свет в Тюмени. Автор издания – бизнес-консультант и коуч Алексей Лосев.

"В 2009 году очень многие местные компании, образно выражаясь, будут участвовать в телепроекте "Последний тюменский герой". После рыночного голосования в живых останутся далеко не все члены племени, - говорит Алексей Лосев, - я хочу поддержать компании, деятельность которых нацелена на реальное улучшение жизни людей. Результатом поддержки является выживание на рынке, и книга - это первый шажок в данном направлении".

Книга состоит из двух частей - "История болезни" и "Лекарства".

"История болезни" обрисовывает причины и механику развития мирового финансового кризиса, а также прогнозирует его последствия для отечественного и регионального бизнеса.

"Лекарства" представляют собой перечень спасительных бизнес-решений - от воронки продаж и прямого почтового маркетинга до полного пересмотра эффективности работы с клиентской базой.

"Антикризисол" предназначен для топ-менеджеров и собственников бизнеса, поэтому книга выпущена ограниченным тиражом. Издание будет распространяться рассылкой по закрытому списку.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024