Мошенник предлагал тюменкам руку и сердце в обмен на банковский кредит

13:20 27 апреля 2016

Сотрудники Управления уголовного розыска Тюменской области задержали В Белгородской области 29-летнего неработающего мужчину по подозрению в мошеннических действиях. По версии следствия, мужчина знакомился с  женщинами, а вскоре предлагал безбедную семейную жизнь, но прежде они должны были взять в банке кредит на свое имя - для развития бизнеса потенциального жениха. Получив деньги, мужчина скрывался.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области, мошенника задержали на днях в Белгородской области, когда он пытался скрыться на территории соседнего государства. В настоящее время в полицию обратились две потерпевшие. СУ при УМВД России по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации. По решению суда мужчина заключен под стражу.

У полицейских есть основания полагать, что данный человек может быть причастен и к другим аналогичным преступлениям. Всем, кто пострадал от его действий, нужно обратиться в полицию по телефонам: (3452) 31 35 75, либо 02.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024