За сутки в Югре было зарегистрировано 94 преступления

17:56 27 января 2009

За прошедшие сутки в Югре было зарегистрировано 94 преступления, раскрыто 72, в том числе 1 убийство, 3 мошенничества, 2 случая изъятия поддельных купюр, 2 грабежа и 9 краж.

Кроме того, на дорогах округа произошло 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 4 человека погибли, 29 травмированы.

Как сообщили в пресс-службе УВД ХМАО, в Нефтеюганске в подъезде дома 12-го микрорайона молодой человек 18 лет силой забрал у 16-летней школьницы золотые сережки стоимостью 5 тысяч рублей. Принимаются меры к задержанию грабителя.

В избушке, расположенной на родовых угодьях в районе Быстринского месторождения, неработающий мужчина 1965 года рождения в ходе пьяной ссоры из охотничьего ружья причинил смертельное огнестрельное ранение в область шеи 37-летнему гражданину. Злоумышленника задержала оперативная группа.

На 56-ом километре автодороги Сургут – Нижневартовск 48-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем «Фольксваген-Поло», не учел безопасную скорость движения и допустил столкновение с двигавшимся впереди автомобилем «Шевроле-Ланос». От удара «Шевроле» вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «Тянье-Адмирал». В результате ДТП 51-летний водитель «Тянье-Адмирала» и пассажиры «Шевроле»: женщина 25 лет, 32-летний мужчина и 2-годовалая девочка от полученных телесных повреждений скончались на месте. Мужчина, находившийся за рулем «Шевроле» с травмами госпитализирован.

В магазине «Север», расположенном по улице Комсомольской города Покачи, неработающая женщина похитила с прилавка продукты питания. Похитительницу задержал наряд вневедомственной охраны.

В Пыть-Яхе, в кассе филиала ОАО «Ханты-Мансийский банк», расположенной во 2 микрорайоне, при пересчете поступивших денежных средств обнаружена и изъята поддельная купюра достоинством 1000 рублей, изготовленная на цветном копировально-множительном устройстве.

В Нижневартовском районе мужчина 46 лет уехал рыбачить на протоку, расположенную в районе поселка Зайцева речка и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024