Тюменская область: за сутки в ДТП погиб 1 и пострадало 15 человек

15:39 27 января 2009

Один человек погиб, 15 получили травмы вчера на дорогах Тюменской области, 10 из них – в областном центре.

Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Тюменской области, в 7 часов утра на перекрестке улиц 50 лет Октября и М. Горького столкнулись автомобили Тойота и Мицубиси. Причиной послужило несоблюдение очередности проезда перекрестка. Пострадали два молодых человека 20-ти лет, студенты одного из тюменских вузов, и 27-летняя женщина. У пострадавших ушибы и ссадины.

В 8 часов утра в Ишиме на ул. К. Маркса автомобилем Тойота был совершен наезд на двух пешеходов. 25-ти и 22-летние студентки заочного факультета переходили проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате происшествия девушки получили ушибы и сотрясение головного мозга.

Около 18 часов на 15 км автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Тюменском районе автомобилем Лексус вне пешеходного перехода был совершен наезд на пешехода. 33-летний мужчина перелез через разделительное ограждение и буквально бросился на лобовое стекло автомобиля. Возможно, пешеход находился в состоянии наркотического опьянения. От полученных травм он скончался.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024