За сутки в Югре было зарегистрировано 109 преступлений

15:51 22 января 2009

За прошедшие сутки в Югре было зарегистрировано 109 преступлений, раскрыто 68, в том числе 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью, 11 фактов изъятия поддельных купюр, 3 грабежа и 14 краж.

Как сообщили в пресс-службе УВД ХМАО, на дорогах округа произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести.

В Сургуте, в квартире дома, расположенного по улице Мечникова, неработающий гражданин 34 лет на почве возникшей при распитии спиртных напитков ссоры нанес проникающее ножевое ранение в область шеи 46-летней женщине. Злоумышленника задержала оперативная группа.

В Нижневартовске возле городского рынка, расположенного в 7-ом микрорайоне, 35-летний мужчина рывком выхватил у женщины 1959 года рождения сумку с деньгами и документами. Грабителя задержал наряд патрульно-постовой службы милиции.

В офисе одного частного предпринимателя, расположенном по улице Молодости города Белоярский, при пересчете денежных средств обнаружено и изъято 6 поддельных купюр достоинством 1000 рублей, изготовленных высокотехнологичным способом.

В Нефтеюганске 33-летний житель, взломав замок, проник в гараж ГСК «Сибиряк», откуда похитил электроинструменты на сумму 10 тысяч рублей. Похитителя задержал оперуполномоченный милиции.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024