Молодым и активным тюменцам помогут реализовать их проекты

10:15 31 октября 2013

В Тюмени с 15 ноября стартует новая лидерская программа Центра развития молодежи "Новый поворот", рассчитанная на активных молодых людей, стремящихся к реализации собственных общественно-политических, творческих и коммерческих проектов.

Центр развития молодежи "Новый поворот" является открытым социальным проектом. Принять участие в лидерских программах может любой желающий совершенно бесплатно.

Участников "Нового поворота" ждут занятия по командной работе, целеполаганию, ораторскому искусству, основам проектной деятельности и другим навыкам, необходимых для достижения успеха в жизни.

После прохождения базовой программы, слушатели смогут выбрать одно из обучающих направлений (бизнес, социальное проектирование, политика, журналистика и др.), в котором смогут реализовывать собственные идеи. Кроме того, организации-партнеры "Нового поворота" готовы оказывать поддержку в реализации проектов, инициированных участниками образовательных программ.

Центр развития молодежи работает с июня 2013 года. Летом этого года более 100 молодых людей стали участниками мероприятий "Нового поворота". При поддержке организаций-партнеров участники реализовали 2 собственных социальных проекта: "Добромобиль" (сбор ненужных вещей у населения и передача их нуждающимся) и "Чехарда" (проведение серии занятий с детьми во дворах для знакомства с традиционными русскими играми), рассказали в пресс-службе организатора проекта - тюменского регионального отделения партии "Гражданская Платформа".

Для участия в новом наборе на лидерские программы необходимо зарегистрироваться по телефонам: 617-718, 8-932-321-77-18, или в группе "ВКонтакте"  http://vk.com/noviypovorot72.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024