Зеленая школа приглашает пройти обучение

11:32 30 марта 2024

20 апреля проект Зеленая школа запускает компания по производству рулонного газона и озеленению территорий Park Decor в Тюмени.

Участники научатся развивать качество городской среды. Обучение продлится 4 раза в неделю на территории компании. Теория будет поддерживаться практикой, сообщает Тюменская линия.

Те, кто придут на учебу, смогут осуществлять эффективный уход за всеми видами декоративных растений, научатся пользоваться профессиональной техникой, диагностировать болезни и вредителей растений, применять эффективные и обоснованные методы и приемы, которые действительно работают в нашей климатической зоне, создавать современные зеленые пространства.

По мнению генерального директора Park Decor Юлии Булашевой, садовник – профессия будущего.

"Для комфортной современной жизни людям нужны: качественная еда, высокие технологии и экологически здоровое пространство. Мы, как любая большая компания, достигшая успеха, видим своей миссией – поделиться знаниями и опытом, не зарабатывая на этом, а во имя того, чтобы наш город обогатился специалистами, которые грамотно создавали бы красивые зеленые территории, начиная от своего дачного участка и заканчивая общественными пространствами", - отметила Юлия Булашева.

Теги: проект

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024