Тобольское предприятие перевело 2,5 млн рублей на счет городской акции "Подари тепло солдату"

16:57 09 января 2024

Одна из тобольских компаний на благотворительный счет городской акции "Подари тепло солдату" перевела два с половиной миллиона рублей единовременным платежом, сообщил мэр города Максим Афанасьев в тг-канале.

"Такой новогодний подарок нашим бойцам сделало одно из городских предприятий, которое, конечно, пожелало остаться неизвестным. Это их право, но я специально пишу об этом, чтобы в первую очередь сказать им спасибо, а также отметить, что наша работа по оказанию добровольной помощи ребятам в зоне СВО не прекращается", - отметил в своем Telegram-канале мэр.

Всего с начала акции тоболяки собрали почти 28 миллионов рублей, и теперь у города есть возможность купить все, что необходимо и в ближайшее время отправить в зону СВО. Сбором средств занимается  Тобольская городская организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда Вооруженных Сил и правоохранительных органов, напомнил Афанасьев. Пост он сопроводил видеообращенией земляков со словами благодарности жителям Тобольска и, в частности, совету ветеранов. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024