Путевки на Ямал разыграют на выставке-форуме "Россия"

15:10 24 октября 2023

На выставке-форуме "Россия", которая пройдет с 4 ноября по 12 апреля 2024 года на ВДНХ в Москве, будут разыграны путевки на Ямал. Посетители смогут выиграть тур по стоповер-программе "Путешествие на Полярный круг" или индивидуальную поездку в регион на два дня. Для участия в розыгрыше необходимо будет ответить на вопросы об округе в онлайн-викторине.

Розыгрыш будет проходить в онлайн-формате, и среди участников выберут 20 победителей. Их имена будут объявлены в группе ВКонтакте "Туризм на Ямале". Кроме того, на выставке будут работать интерактивные панели, где каждый сможет ознакомиться с природными достопримечательностями округа и популярными туристическими маршрутами, а также предложить свои идеи по развитию Ямала.

В рамках деловой программы образовательной площадки российского общества "Знание" 23 ноября в День региона путешественник Алексей Жирухин расскажет участникам о своей поездке на Крайний Север. Он первым проехал путь от Твери до Салехарда на "Москвиче", чтобы показать доступность маршрута.

Организаторы выставки-форума "Россия" ставят перед собой миссию рассказать о ценностях и уникальности Ямала для привлечения путешественников в этот регион. На таких масштабных мероприятиях предоставляется возможность не только показать свои сильные стороны, но и познакомиться с опытом других экспонентов.

Выставка-форум "Россия" соберет участников из разных регионов Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, крупнейших корпораций, общественных организаций и зарубежных стран. На выставке будут представлены достижения, набравшие наибольшее число голосов на сайте Достижения.рф. Ямал уже представил на голосование 13 достижений, за которые проголосовали более 6 тысяч человек.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024