Тюменцы выпустили ролик "О папе глазами ребенка"

09:36 14 октября 2023

Накануне Дня отца команда "Киберпатруля Тюменской области" выпустила видеоролик "О папе глазами ребенка". Юные тюменцы поделились, какими видят своих отцов, почему гордятся ими.

Герои ролика — Семен, Аня и Настя ответили на вопросы о том, каким характером обладают их папы. Ребята рассказали, как проводят время вместе с отцами, поделились, что бы хотели пожелать своим папам и раскрыли секрет, как поздравят их в День отца.

Фразу "Мой папа самый…" дети продолжали словами: смелый, добрый, бодрый, сильный, веселый, красивый, хороший и храбрый. О том, как проводят время с папой, рассказывали, что часто играют в футбол, шахматы и шашки, а иногда папы готовят что-нибудь вкусное — так допоняли фразу "Мы с папой…", сообщает КП-Тюмень.

— Праздник достаточно молодой, но не менее значимый — отец для каждого ребенка и взрослого очень важен и ценен. Нашим видеороликом мы хотели напомнить всем папам, что для своих детей они всегда будут самыми-самыми, — рассказала руководитель Медиацентра молодежной политики Тюменской области Валерия Иванова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024