Общественная палата РФ ищет новые идеи для празднования Дня Победы

20:10 08 февраля 2023

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по делам молодёжи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию совместно с автономной некоммерческой организацией "Агентство социальных технологий и коммуникаций" объявляют Всероссийский открытый конкурс "Наша Победа".

Конкурс проводится с целью поиска актуальных форм и методов сохранения исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны и героическом подвиге народов СССР. Для участия нужно всего лишь заполнить максимально простую заявку по ссылке, в которой необходимо описать свою идею, уложившись в 500 знаков, примерно один абзац.

На конкурс могут быть представлены только индивидуальные проекты! Категория участников конкурса не ограничена. Можно заполнять форму неограниченное количество раз. Одна идея – одна заявка. Идея не должна повторять существующие мероприятия, реализующиеся на общероссийском уровне.

Результаты конкурса будут опубликованы на сайте Общественной палаты Российской Федерации и на сайте растимгражданина.рф. Победители Конкурса будут приглашены для участия в праздничных мероприятиях 9 мая 2023 года в Москву.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024