Депутаты Тюменской гордумы поздравили экс-председателя облсуда с 70-летием

10:00 07 февраля 2023

Возглавлявший многие годы Тюменский областной суд, заслуженный юрист РФ, Почетный гражданин Тюменской области Анатолий Сушинских 7 февраля отмечает свое 70-летие. Председатель Тюменской гордумы Евгений Заболотный от имени депутатского корпуса поздравил юбиляра постом в соцсети "ВКонтакте". 

"Уважаемый Анатолий Михайлович! Ваша честь! Это обращение в полной мере соответствует Вам, и мы искренне поздравляем Вас с юбилеем!  При Вашем активном участии развивалась региональная судебная система и создавалась тюменская юридическая школа. Являясь признанным авторитетом не только в профессиональном сообществе, но и заслужив огромное уважение безупречной службой, порядочностью и справедливостью среди тюменцев, Вы много сил и опыта отдали формированию высокопрофессиональных судейских кадров", - отметил Евгений Заболотный в поздравлении.

По мнению председателя гордумы, задача работающих сегодня в судебной системе области - удержать заданную Сушинским "высокую планку служения Закону, сохранить авторитет правосудия, быть внимательными к судьбам и бедам людей". 

Евгений Заболотный пожелал юбиляру крепкого здоровья, сил, семейного благополучия и новых свершений на благо Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024