О красивых местах для осенних фотосессий рассказали тюменцам

13:34 25 сентября 2022

Фотографы рассказали изданию "Тюменская область сегодня", какие локации максимально подходят для осенних фотосессий.

Гилевская роща
Фотограф Павел Михайлов рассказывает, что одно из популярных мест для фотосессий – Гилевская роща. Здесь довольно тихо и можно насладиться звуком шуршащих под ногами листьев. В парке растут березы и вековые сосны, а значит можно поиграть на смешении зеленого и золотого. Если быть наблюдательным и терпеливым, в роще можно встретить белок. Обнимайтесь с деревьями, наберите в руки охапки листьев, подбрасывайте их вверх для красивых фото. Через годы эти снимки будут напоминать о теплой осени 2022 года.
Кстати, Гилевская роща расположена у берега реки, а внутри есть живописное озеро и ручей Ключи с укрепленными берегами, через который повесили красивый деревянный мост.

Площадь Памяти и сквер Семена Пацько
В самом центре Тюмени немало красивых мест. Одно из них — на пересечении главных магистралей города Республики и Мелькайте. Это площадь Памяти. Рядом раскинулась великолепная Яблоневая роща. Деревья щедро осыпали землю золотой листвой. Присядьте на симпатичную деревянную скамейку в роще, возьмите в руки яркий зонт — красивый яркий снимок вам гарантирован.

Заречный парк
В парке Заречный, что по улице Щербакова, не доезжая до аквапарка "Лето-лето", есть великолепная аллея, где кроны яблонь образуют арку.
- Там просто сказочная атмосфера. Рядом — прекрасный кусочек набережной, детские площадки. Можно бросить на землю плед, поставить фрукты в корзинке. Если есть собака, берите ее с собой. Получатся замечательные фотографии пикника, - делится локацией для фотосъемки фотограф Екатерина Христозова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024