Тюменцы смогут стать зрителями развлекательного шоу "Загугли"

19:33 06 августа 2022

В Тюмени в молодежном театральном центре "Космос" 8 и 9 августа пройдут съемки развлекательного шоу "Загугли". Жителей приглашают посмотреть процесс создания проекта и пообщаться с гостями.

В первом сезоне гостями шоу стали тюменский исполнитель Миша Заяц, тиктокер Дмитрий Хоменко, кэвээнщик Александр Гумбин, стендап-комик Руслан Шамухаметов и другие. По правилам проекта героям необходимо за одну минуту в каждом из пяти раундов ответить на вопросы ведущего про кино, науку, культуру и другое. Если участник не знает ответа, то он может воспользоваться поисковиком Google. Проигравший выполняет штрафное задание. По итогам всей игры определяется победитель, а потерпевшего поражение ждет супернаказание.

Как рассказала редакции Moi-portal.ru ведущий медиаменеджер Анита Хусенова, для зрителей это возможность увидеть процесс производства шоу для популярного видеохостинга, сравнить свою эрудированность с героями и увлекательно провести время:
"Съемки будут проходить в течение двух дней в молодежном театральном центре "Космос". На каждый выпуск мы тратим примерно 60 минут времени, поэтому у зрителей будет возможность в коротких перерывах зайти или выйти из площадки".
8 августа съемки начнутся в 17:45, 9 августа — в 16:45.

Теги: шоу

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024