Семейный квест "Звон доспеха для стакана" ждёт смелых тюменцев

17:00 05 мая 2022
Фото с сайта Тюменского музейно-просветительского объединения

Музей "Усадьба Колокольниковых" приглашает тюменцев на необычный семейный квест "Звон доспеха для стакана". Участники познакомятся с обширной коллекцией подстаканников, создадут свой уютный "доспех для стакана" и погрузятся в атмосферу феодального Китая.

Проверить свою наблюдательность, смелость и находчивость в приключении-квесте юных посетителей приглашает воин Стакан-Ча. В позапрошлом веке зеленый чай, улуны, Да Хун Пао возили в Тюмень прямо с китайских плантаций, где его выращивали и собирали крестьяне-чаеводы. Герою нужны самые отважные помощники, чтобы охранять чай по дороге в Торговый Дом семьи Колокольниковых.

Семейный квест проводится 7, 8, 14, 15, 21 и 22 мая в 11:30 и в 15:00. Также возможно проведение по заявкам. Мероприятие организуется для групп до 10 человек. Музей "Усадьба Колокольниковых" расположен по адресу: ул. Республики, 20. Стоимость участия - 100 рублей с человека. Приобрести билеты со скидкой можно на сайте Тюменского музейно-просветительского объединения. Возрастная категория 6+

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024