В Тюмени состоится квест-игра по искусству Западной Европы

13:20 19 апреля 2022
Фото с сайта Тюменского музейно-просветительского объединения

Квест-игра "В Европу без Шенгена" состоится в главном корпусе музейного комплекса им. Словцова 23 апреля в рамках выставки "Шедевры художественной коллекции". Юных тюменцев ждёт погружение в богатый и разнообразный мир западного искусства. Начало мероприятия в 14:00.

Для тюменцев и гостей города музей приготовил захватывающую игру, в ходе которой участники совершат путешествие по Франции, Италии, Испании, Германии и Нидерландам. Ребятам предстоит поломать голову над непростыми загадками, а заодно узнать много интересного об истории, мифологии, художниках и их произведениях. Ответы на загадки помогут собрать кодовую фразу - секретный шифр от художника XVII века.

Мероприятие пройдёт по адресу: ул. Советская, 63. Стоимость участия - 150 рублей. Доступна как обычная оплата, так и покупка в рамках проекта "Пушкинская карта". Кроме того, по "Пушкинской карте" уже сейчас можно приобрести билет не только на 23 апреля, но и на 7 и 28 мая, а также на 4 и 25 июня. Билеты можно купить на сайте Тюменского музейно-просветительского объединения. Возрастная категория 12+

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024