Маленьких тюменцев приглашают в новые развивающие студии детского сада "Ступеньки"

16:15 14 сентября 2021
Фото: детский сад речевой направленности "Ступеньки"

Новые развивающие студии для детей от 2 до 4 лет ждут своих маленьких учеников в тюменском детском саду речевой направленности "Ступеньки".

"Нейроспорт". С помощью грамотно подобранных физических упражнений комплексное развитие и правильная социализация детей приходит в баланс. У малыша улучшится сон и настроение.

"Креативный малыш". На этом курсе специалисты будут развивать творческие способности детей. Благодаря занятиям у ребенка строится чувственный опыт, развивается эмоциональная сфера и креативность.

"Вытворяшки". Удивительные опыты и эксперименты увидят малыши на занятиях. Ребенок научится самостоятельности, целеустремленности, проявит интерес к природе и явлениям, разовьет мелкую моторику.

Курсы сочетаются между собой, на них можно приобрести единый абонемент. Посещение всех 3 направлений помогут малышу развиваться комплексно и разносторонне. Во время уроков специалисты формируют благоприятную психологическую обстановку и безопасную, дружественную среду. Программы учитывают особенности детской физиологии и строятся по принципу "от простого к сложному".

Занятия проходят в группах до 7 детей. Групповые встречи проводятся 1 раз в неделю по 40 минут. Абонемент на 4 занятия стоит 1 900 рублей (475 рублей по абонементу). Стоимость разового занятия – 600 рублей. Пробное занятие проводится бесплатно!

Узнать подробности и записать малыша можно по телефону: +7 (3452) 500-908.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024