"Тюменское лето" подарило радость десяткам детей

15:30 16 июля 2020
Фото: ДКиТ "Торфяник"

Интересные и веселые игровые программы "Тюменское лето" в июле порадовали огромное количество ребят и их родителей. Дом культуры и творчества "Торфяник" организовал несколько программ для детей разных возрастов.

Так, например, для юных тюменцев состоялась игровая программа "Солнечная карусель". Участникам предложили принять участие в творческом мастер-классе "Ромашковое настроение" и собственными руками сделать яркие аппликации из заранее подготовленного материала. Стать частью этого события смогли 30 детей.

Далее ребята сделали рисунки на асфальте на тему "Моя любимая семья". Соблюдая все необходимые санитарные нормы, дети дали волю своей фантазии и нарисовали милые сердцу сюжеты на асфальте возле площади Дома культуры и творчества "Торфяник".

Вторая игровая программа носила название "Пусть детство звонкое смеётся". Всех желающих ожидали подвижные игры на свежем воздухе, крутые развлечения, забавы и даже гигантские классики.

Ребята с удовольствием поучаствовали в мероприятии, получили массу положительных эмоций и смогли поделиться с родителями впечатлениями от весело проведенного времени.

"Торфяник" делает все возможное, чтобы у тюменских детей остались незабываемые эмоции от этого лета! Узнать больше о проектах и планируемых мероприятиях можно здесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024