ТОП-10 поводов для самоизоляции тюменцев

11:35 19 марта 2020
Продолжение: Участники досрочного ЕГЭ напишут экзамены в основной период

Для профилактики распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) рекомендуется не посещать массовые мероприятия. Чтобы нам с вами не скучать, мы в NewsProm.Ru подготовили список виртуальных экскурсий, полезных ресурсов, интерактивных площадок, трансляций и выставок.

Для тех, кто действительно любит музыку и не хочет прекращать танцевать, ресурс STAY обещает организовать онлайн-концерты

Тюменский драматический театр запустил под кодовым названием "АНТИВИРУС ТБДТ" в онлайн-пространство серию встреч, просмотров спектаклей, стримов, экскурсий, лекций. Следить за ними можно в аккаунтах театра в InstagramВКонтакте и Facebook, а также на YouTube канале.

Онлайн-кинотеатр Okko предоставил промокод на 14 дней подписки "Оптимум" людям, которые вынуждены остаться дома из-за коронавируса. Подробнее здесь.

Teatr To Go в аккаунте Instagram публикует онлайн-трансляции спектаклей. Занимайте места!

Для любознательных Яндекс создал онлайн-карту распространения коронавируса в России и мире. 

Эрмитаж обещает в ближайшие дни составить подробное расписание онлайн-трансляций, показов фильмов и программ. Их можно будет увидеть в официальных аккаунтах социальных сетей музея и на сайте в обычные часы работы.  Кстати, недавно вышедший фильм "Эрмитаж. Снято на iPhone" - кинопутешествие по музею доступен в официальной группе Эрмитажа в соцсети "ВКонтакте".

"Летучий театр" в Сургуте показывает спектакли онлайн. Запись трансляций можно посмотреть здесь.

Большой театр совместно с компаниями Pathé Live и Bel Air Media проводит прямые трансляции балетных спектаклей в кинотеатры всего мира.

На портале "Культура.рф" собраны записи более 800 спектаклей, представляющих сокровищницу русского театра. 

Виртуальные выставки для посетителей доступны на сайтах Государственного исторического музея и ГМИИ имени Пушкина.

Третьяковская галерея также приглашает на свой канал для увлекательного просмотра.

Если вы знаете о других трансляциях или онлайн-экскурсиях, сообщайте на почту: edit@newsprom.ru или в комментариях под статьей, а мы с удовольствием составим новый топ и опубликуем его.

Уважаемые пользователи! Мы оставляем за собой право удалять комментарии, содержащие ненормативную лексику, рекламу и оскорбления, а также противоречащие действующему законодательству. С подробными правилами размещения комментариев можно ознакомиться здесь. Мнения авторов могут не совпадать с мнением редакции.

Правила комментирования

 

Мы с вами создаем единую площадку общения. Наша цель – публиковать комментарии, а не удалять их. Чтобы не создавать трудностей себе и модераторам, которым приходится вычитывать все мнения, давайте договоримся о следующем:

- Мы против грубости. Все неэтичные высказывания в адрес авторов, героев публикации и других комментаторов будут удаляться безоговорочно.

- Мы против бессмысленности. Если Ваш комментарий не соответствует теме; слишком короткий, как крик в ночи; либо размером с «Войну и мир»; или настолько безграмотный, что количество ошибок затрудняет прочтение – извините, комментарий удаляется.

- Мы против рекламы в комментариях. До тех пор, пока рекламное место не оплачено, рекламируемый продукт будет считаться неподтвержденными слухами с сомнительными свойствами. Соответственно – будет удаляться.

- Мы за соблюдение закона и, следовательно, против призывов к жестокости, межнациональной розни, свержению власти, экстремизму, терроризму и суициду.

- Помните, пожалуйста, что Вас могут читать дети.

Приятного нам всем общения!

Через некоторое время Ваше мнение появится на сайте. Спасибо!

comments powered by HyperComments

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024