Тюменских журналистов приглашают на масштабную пресс-конференцию

10:36 26 октября 2019

28 октября в 11.00 по адресу: Советская 61 малый зал 5 этаж состоится пресс-конференция по двум крупным предстоящим мероприятиям. На встречу приглашаются журналисты.

6 ноября на территории Западно-Сибирского инновационного центра (Тюменский технопарк) состоится V Форум Общественной палаты Тюменской области - "Синергия Сибири - 2019": социальное партнерство. Это масштабное мероприятие, которое объединит и создаст условия для эффективной совместной проектной деятельности представителей общественных объединений и гражданских инициативных групп, а также представителей малого и среднего бизнеса и органов муниципальной и региональной власти.

Организатором Форума является Общественная палата Тюменской области совместно с Торгово-промышленной палатой Тюменской области и Альянсом социально-ориентированных НКО Тюменской области. Генеральным партнером Форума является Правительство Тюменской области.

10 ноября на территории Тюменской филармонии состоится девятый городской конкурс детских рисунков и стихотворений "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани". Это мероприятие охватывает школы и детские сады города Тюмени и насчитывает более трёх тысяч участников.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024