Предприниматели высадили деревья на "Аллее "Тюменская марка"

12:36 14 октября 2019

Более 100 участников и организаторов конкурса "Тюменская марка" приняли участие в акции по посадке деревьев. 28 саженцев дуба, яблони, зеленой ели и европейской лиственницы украсили Сквер "Конституции" в Тюмени, ул. Мельникайте, 74.

Заместитель главы города Тюмени Павел Перевалов, обращаясь к присутствующим сообщил, что идею создания символичной "Аллеи "Тюменская марка" предложили сами предприниматели: "Администрация города её всецело поддержала. Некоторые из предпринимателей поделились, что участвуют в посадке деревьев впервые. Уверен, что этот день вдохновит вас на продолжение важной и созидательной деятельности в будущем".

Вице-президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Елена Аверина отметила, что часть предпринимателей пришла на встречу со своими семьями и маленькими детьми: "Заметен ваш позитивный настрой. Желаю с таким же задором участвовать в выставке "Тюменская марка" 26 и 27 октября в спорткомплексе "Центральный", радовать своей продукцией и услугами всех посетителей".

В посадке деревьев принял участие автор идей проекта "Тюменская марка" 16 лет назад и организатор первых конкурсов местных товаропроизводителей, депутат Тюменской городской думы Степан Киричук. Он подчеркнул, что конкурс живет и развивается, а символом его долголетия станут эти прекрасные, "вечные" деревца.

Предприниматели за короткое время высадили все саженцы, поставили таблички с названиями своих компаний и сделали коллективное фото. Отметим, в настоящее время жители на сайте marka72.ru голосуют за лучшие тюменские компании, выбирают победителей в семи номинациях. Бизнес готовится ярко представить себя на масштабной выставке в стадионе "Центральный" 26 и 27 октября. Для тюменцев и гостей города приготовлен яркий семейный праздник с розыгрышами призов, концертным шоу и ярмаркой.

Организаторы конкурса: Администрация города Тюмени и Торгово-промышленная палата Тюменской области.

По информации организаторов конкурса

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024