Юбилейный студенческий научный форум состоится в ТюмГУ

10:00 17 апреля 2019

18 апреля 2019 года в ТюмГУ пройдет 70-я, юбилейная конференция студентов в формате междисциплинарного научного форума, сообщили в управлении стратегических коммуникаций ТюмГУ.

Конференция проводится в целях популяризации научно-исследовательской и научно-практической деятельности студентов и призвана содействовать формированию полноценного сообщества молодых ученых, готовых к исследовательским вызовам современности, обладающих всеми необходимыми для этого качествами.

Следует отметить, что первые шаги в науку с докладами, а также первые публикации являются важной составной частью портфолио студентов, необходимого для участия в конкурсах на престижные стипендии и для будущего трудоустройства. В рамках конференции планируется работа более 200 секций.

Принять участие в конференции смогут студенты очной формы обучения, обучающиеся по специальностям и направлениям подготовки бакалавриата и магистратуры, а также учащиеся старших классов. Для учащихся школ будут работать отдельные секции. В докладах будут представлены результаты теоретических и экспериментальных исследований.

Теги: ТюмГУ

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024