Культурная афиша Тюмени на март: Сергей Безруков, московский мюзикл и премьера спектакля в ТБДТ

12:14 24 февраля 2019

В марте тюменцам представится возможность посетить концерты с участием российских знаменитых исполнителей, увидеть премьеру в ТБДТ "Обыкновенное чудо", а также оценить по достоинству московский мюзикл. Подробнее – в Топе самых интересных событий, представленном Тюменским концертно-театральным объединением совместно с проектом "Афиша Тюмень".

 

В первый весенний день на сцене Тюменской филармонии выступит знаменитый певец Александр Маршал. В программу концерта войдут лучшие любовные баллады, лирические романсы и военно-патриотические песни, которые особой строкой проходят через творчество артиста.
Тюменский театр кукол порадует юных горожан интересным спектаклем "Битва магов или выпускной в школе волшебников". Увидеть постановку можно будет 3 и 31 марта.

Артисты Московского театра оперетты и театров Москвы представят на сцене филармонии мюзикл Фредерика Лоу "Моя прекрасная леди". Насладиться игрой звездного актерского состава у тюменцев получится 8 марта.

Тюменский драматический театр вновь подарит заядлым театралам премьеру. На этот раз тюменцы смогут оценить спектакль "Обыкновенное чудо". Артисты напомнят зрителям о важности любви в жизни каждого.

9 марта в Тюменской филармонии даст концерт Сергей Безруков – лидер группы "Крестный папа". К слову, народный артист России Сергей Безруков - это не только настоящая легенда отечественного театра и кино, но еще и артист, от которого поклонники всегда ждут невероятных новых экспериментов. Так что будет интересно!

Известный на всю страну Валерий Меладзе 13 марта порадует тюменцев лучшими песнями за всю творческую карьеру. Оценить новую программу певца получится 13 марта в филармонии.

Дмитрий Дюжев, известный российский актер, подарит зрителям великолепное прочтение самого известного и значительного произведения А.С. Пушкина "Евгений Онегин". Мероприятие состоится в Тюменской филармонии 20 марта.

На сцене ТБДТ 27 марта зрители увидят любимый многими спектакль "Мольер". Трагическая, но одновременно веселая и трогательная история последних лет жизни Великого французского актера и драматурга Жана Батиста Мольера и его непростых взаимоотношений с "королем-солнце" Людовиком XIV, история любви и измены, предательства и подлости, верности и преданности.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024