"Афиша Тюмень" разыгрывает билеты на культурные мероприятия

10:16 05 февраля 2019

Проект "Афиша Тюмень" проводит серию розыгрышей билетов на культурные мероприятия в областной столице.

С 1 февраля в торгово-развлекательном центре "Колумб" проходит выставка рекордов и фактов "Веришь или нет?". Полтора десятка лет организаторы выставки собирали по всему миру невероятные сведения, шокирующие слухи и самые необычные рекорды книги Гиннесса. Плодом этиМатериалых удивительных исследований стала коллекция экспонатов из восьмидесяти стран. Два счастливчика смогут получить пригласительные билеты на мероприятие, став победителями розыгрыша. Они будут определены генератором случайных чисел 7 февраля.

Приняв участие в розыгрыше билетов, организованным проектом "Афиша Тюмень" на своей странице ВКонтакте 8 февраля, можно попасть 9 февраля в 19:00 на вечер романса в филармонии и послушать известные композиции в исполнении певицы Натальи Михайловой.

Второй победитель розыгрыша побывает на концерте "Композиторы: музыка струнных". Пригласительные билеты рассчитаны каждый на две персоны.

Для участия в конкурсе надо будет стать участником группы Афиша Тюмень | КтоКуда72 в "ВКонтакте", сделать репост записи, добавив комментарий в группе проекта под постом, а также прокомментировать событие под постом на своей странице. С правилами участия в розыгрыше можно ознакомиться по ссылке: https://vk.cc/8vOJ7H

7 февраля "Афиша Тюмень" на своей странице в Инстаграм разыграет три билета на три культурных мероприятия. Один из победителей отправится 9 февраля в 12:00 в театр кукол и масок на сказку "Волк и семеро козлят". Другой вечером 8 февраля посетит спектакль драмтеатра "Мирандолина". Третий насладится классической музыкой на концерте "Композиторы: музыка струнных" 9 февраля в филармонии в 15:00.

Для участия в розыгрыше надо быть подписчиком страницы проекта, лайкнуть публикацию о конкурсе и в комментариях под постом розыгрыша отметить, не повторяясь, трех друзей. Чем больше вы оставите комментарием, тем больше вы шансы получить заветный билет.

Проект "Афиша Тюмень|КтоКуда72" рассказывает о культурных, спортивных, массовых и иных мероприятиях региона. Здесь можно увидеть фото и видеоотчеты с мероприятий, анонсы, рецензии, киноновинки, а также принять участие в розыгрыше бесплатных билетов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024