В Тюмени пройдет форум счастливых предпринимателей

11:01 31 января 2019

Группа компаний "ТюмБИТ" проведет 5 февраля в Тюменском технопарке Форум счастливых предпринимателей. Встреча будет интересна всем, но особо ждкт молодых бизнесменов, которые только начали или ещё планируют открыть свое дело.

Гостями форума станут авторы, истории которых вошли в сборник "Счастье по-тюменски", изданный в декабре 2018 года силами группы компаний "ТюмБИТ". Известные тюменские предприниматели, усилиями которых во многом создавался облик современной Тюмени, рассказали в книге, как добиться коммерческого успеха и стать счастливым. На форуме выступят Лариса Невидайло, Эдуард Омаров, Алексей Салмин, Сергей Шатохин, Валерий Гут и Андрей Лозицкий.

"Не секрет, что живое общение заряжает созидательной энергией гораздо сильнее, чем печатный текст. К тому же, по мнению самих бизнесменов, нашему городу очень не хватает площадки для неформального общения предпринимателей разных поколений. На форуме герои сборника поделятся собственным секретами ведения бизнеса, управления персоналом, умением вести дело так, чтобы энергии и сил хватало не только на работу, но и на своих близких", - отмечают организаторы.

Вход на мероприятие платный, собранные таким образом деньги будут переданы тюменскому отделению Российского детского фонда для помощи тюменским детям. Каждый участник форума получит книгу в подарок в знак благодарности за свой вклад в это важное и нужное дело.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024