В Тюмени завершился проект "Лето в Семье"

18:00 31 августа 2018

В Тюмени подвели итоги информационно-развлекательного проекта "Лето в Семье. Год добровольца" от регионального центра "Семья". Полюбившийся тюменским семьям и детворе проект заканчивает свою работу до следующего года.

"Сегодня мы подводим итоги. "Лето в Семье" мы реализуем второй год подряд и результаты говорят сами за себя, - рассказывает директор Регионального центра "Семья" Елена Перминова. - За три месяца мероприятия в рамках проекта посетили более полутора тысяч человек. Мы организовали единое творческое и развлекательное пространство для семей – малышей, подростков, родителей, бабушек и дедушек. Силами специалистов Центра и партнеров было проведено более 140 мероприятий, из них – 74 мастер-класса в самых различных направлениях. Мы выражаем признательность и благодарность нашим партнерам и друзьям, откликнувшимся на призыв организовать полезный и увлекательный досуг для семей".

Напоминаем, мероприятия в рамках проекта "Лето в Семье" стартовали 2 июня и проходили каждую среду и субботу летних месяцев, торжественное закрытие проекта состоялось 29 августа. Региональный центр "Семья" продолжает реализацию проекта "Семья во дворе", дворовые праздники в рамках которого будут проходить каждую среду и субботу осени. О передвижениях площадок узнавайте на сайте Центра "Семья" и в официальной группе проекта ВКонтакте.

Теги: семья

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024