ТюмГУ сделает скидку на обучение для высокобалльников

18:19 17 июля 2018

В Тюменском госуниверситете разработана система сопровождения и материальной поддержки высоко результативных по итогам ЕГЭ абитуриентов, а также тех, кто имеет индивидуальные достижения на уровне Всероссийских предметных олимпиад.

Как рассказали в управлении стратегических коммуникаций ТюмГУ, поступающим, набравшим по результатам вступительных испытаний 240 и более баллов (сумма баллов трех предметов без учета индивидуальных достижений), предоставляется скидка по оплате за обучение на первое полугодие в размере 50%. Она пролонгируется по итогам экзаменационных сессий при условии, что средний балл обучающегося составит не менее 4,75.

Победителям и призерам Всероссийской олимпиады школьников, олимпиад школьников и мероприятий, включенных в Перечень олимпиад, утвержденных Министерством образования и науки Российской Федерации, на направления подготовки, на которые не выделены места за счет средств федерального бюджета, – в размере 100 процентов от стоимости обучения. Скидка пролонгируется по итогам экзаменационных сессий также при условии, что средний балл обучающегося составит не менее 4,75.

Особый набор скидок по оплате за обучение предоставляется обучающимся в Школе перспективных исследований. Вместе с тем высокобалльным абитуриентам, обучающимся за счет средств бюджета, может быть назначена индивидуальная стипендия. Дополнительную информацию можно получить в Приемной комиссии ТюмГУ

 

Теги: ТюмГУ

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024