Тюменские сценаристы создадут социальную рекламу для подростков

08:36 23 июня 2018

В раках проекта "Шанс", реализуемого в Тюмени, стартовал конкурс социальной рекламы "Медианаставник 2.0". Участники создадут социально значимый контент для подростков и их родителей, победители получат денежные призы.

Как сообщает "Мегатюмень", сейчас открыт прием заявок от молодых сценаристов. На первой встрече участники поучаствуют в генерационной сессии с педагогами и психологами, после чего приступят к созданию сценария. В конце июля авторов ждет открытая защита. Реализацию идей берут на себя организаторы проекта "Шанс".

6 июля в 17:00 в мультицентре "Моя территория" (Ванцетти, 1) состоится открытая встреча, где представители медиасферы познакомятся с региональными экспертами и обсудят шесть направлений медиаконтента: профилактика суицидального поведения и протестных настроений, шоплифтинг, алкогольную, табачную и наркотическую зависимости. Также участники объединятся в группы и попробуют создать сценарий социального продукта, а после презентуют идею и получат обратную связь экспертного жюри в виде советов и рекомендаций.

Подробную информацию о проекте, а также социальную рекламу, созданную медианаставниками в прошлом году, можно найти на сайте шанс72.рф

Напомним, что конкурс социальной рекламы в рамках "Шанса" проходит уже в третий раз. За два года было создано 20 соцроликов, которые в сумме набрали более 2 миллионов просмотров в сети Интернет.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024