Тюмень за день: 27 сентября

18:15 27 сентября 2016

Более трех тысяч тюменцев улучшат жилищные условия благодаря госпрограммам

Около 3,3 тысяч жителей Тюменской области в этом году улучшат жилищные условия за счет областного бюджета. Всего за последние пять лет на условиях участия в госпрограммах новым жильем обзавелись более 22 тысяч семей региона.

В Тюмени презентуют виртуальную лабораторию по физике и химии

Около 50 молодых тюменцев в возрасте от 8 до 22 лет станут участниками областного чемпионата по робототехнике и программированию на кубок губернатора Тюменской области.

С тюменских газонов начали убирать цветы

Окружные управы Тюмени готовятся к зиме. Специалистам предстоит до заморозков убрать с газонов сотни цветов, высаженных в областной столице в этом году, а также подготовить к холодам деревья и посадить тюльпаны.

В тюменском Рощино в ближайшее время начнут работу магазины Duty free

Магазин беспошлинной торговли Duty free откроют в ближайшее время в тюменском аэропорту Рощино. Торговая точка уже прошла процедуру регистрации, товары для реализации поступят на днях.

В регионе запустили уникальный культурно-просветительский информационный проект

Уникальный культурно-просветительский информационный проект "Афиша Тюменской области" стартовал в популярной социальной сети "ВКонтакте". На единой площадке будут сконцентрирована информация о мероприятиях и событиях в сфере культуры и искусства, а также спорта, бизнеса и развлекательной индустрии в регионе.

Тюменцы увидят промышленную красоту города

С 30 сентября по 6 октября в областной столице пройдет выставка "Тюмень индустриальная". На ней будут представлены фотографии, рисунки и дизайнерские проекты, авторы которых вдохновлялись достижениями промышленности в регионе.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024