Тюменской торговле предлагают оформить витрины к 9 мая

12:15 14 апреля 2016

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов управа Центрального округа Тюмени предлагает украсить здания и прилегающие территории. Оформить объекты, как сообщили в пресс-службе городской администрации, можно с использованием баннеров, растяжек, аншлагов с символикой праздника до 25 апреля 2016 года.

Подробнее с концепцией оформления Тюмени к празднованию 71-летия Победы в Великой Отечественной войне, в том числе с рекомендациями по оформлению витрин, входных групп предприятий торговли наклейками с праздничной символикой, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Тюмени.

Тюменцев приглашают активнее включаться в работу по праздничному оформлению, а также просят заблаговременно организовать работы по приведению фасадов зданий в красивый ухоженный вид и благоустройству прилегающей территории (мытье окон, витрин, рекламных конструкций; ремонт и покраска малых архитектурных форм, ограждений; очистка прилегающей территории от мусора).

О планируемых мероприятиях по праздничному оформлению убедительно просят проинформировать по тел./факс: 8 (3452) 64-20-42 или по электронной почте: aatcao@amaiJ.com в срок до 15 апреля 2016 года.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024